Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes Electra à Berne

3 bornes de recharge rapide Electra à moins de 10 km de Berne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.63 à CHF 0.63.

Voir les bornes autour de Berne sur la carteToutes les bornes rapides à BerneToutes les bornes Electra

Bornes rapides à Berne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Electra · Electra Bern - BERNEXPOLA MOINS CHÈREBerne · 2.1 km5/6 libres · 300 kW · 2.1 km300 kW5/6CHF 0.632.1 km
Electra · Electra Bern - Zentrum EuropaplatzBerne · 3.2 km0/4 libres · 300 kW · 3.2 km300 kW0/4CHF 0.633.2 km
Electra · Electra Rubigen - HunzikenRubigen · 9.6 km6/6 libres · 300 kW · 9.6 km300 kW6/6CHF 0.639.6 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play