Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica rapida a Gelterkinden

8 colonnine di ricarica rapida entro 10 km da Gelterkinden (Basilea Campagna), di 4 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.41 a CHF 0.75. La più economica: Lidl Böckten (Lidl), a CHF 0.41 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Gelterkinden sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Gelterkinden
Colonnine rapide8
Operatori4
30 kWh daCHF 12.40
Prezzo al kWh senza abbonamentodalla più economica alla più cara
CHF 0.41 la più economicaCHF 0.56 medianaCHF 0.75 la più cara

Colonnine rapide a Gelterkinden e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Lidl · Lidl BöcktenLA PIÙ ECONOMICAGelterkinden · 1.0 kmHS · 50 kW · 1.0 kmLidl50 kWFuori servizioCHF 0.411.0 km
Lidl · Lidl LausenLausen · 6.5 km0/2 libere · 50 kW · 6.5 kmLidl50 kW0/2CHF 0.416.5 km
M-Charge · Migros | Bubendorf 2Bubendorf · 8.2 km5/6 libere · 50 kW · 8.2 kmM-Charge50 kW5/6CHF 0.478.2 km
M-Charge · Migros | Gelterkinden 3Gelterkinden · 0.1 km5/6 libere · 50 kW · 0.1 kmM-Charge50 kW5/6CHF 0.470.1 km
Energie 360° · Energie 360° Destination Mühlemattstrasse 26 LiestalLiestal · 9.3 km3/4 libere · 50 kW · 9.3 kmEnergie 360°50 kW3/4CHF 0.649.3 km
GOFAST · GOFAST Lausen ALDILausen · 7.6 km300 kW · 7.6 kmGOFAST300 kW—CHF 0.697.6 km
GOFAST · GOFAST Sonnenberg OstItingen · 4.6 km300 kW · 4.6 kmGOFAST300 kW—CHF 0.754.6 km
GOFAST · GOFAST Sonnenberg WestItingen · 4.7 km300 kW · 4.7 kmGOFAST300 kW—CHF 0.754.7 km

Operatori a Gelterkinden

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica rapida a Gelterkinden?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.41 a CHF 0.75 alle colonnine rapide di Gelterkinden e dintorni, cioè da CHF 12.40 a CHF 22.49 per 30 kWh (circa 200 km).

Qual è la colonnina di ricarica rapida più economica a Gelterkinden?

Lidl Böckten (Lidl), a CHF 0.41 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Gelterkinden?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento può abbassare il prezzo se ricarichi spesso; Kargit ne tiene conto nel calcolo dei tuoi viaggi.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play