Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine M-Charge a Lugano

3 colonnine di ricarica rapida M-Charge entro 10 km da Lugano. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.47.

Vedi le colonnine intorno a Lugano sulla mappaTutte le colonnine rapide a LuganoTutte le colonnine M-Charge

Colonnine rapide a Lugano e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migros | Bioggio 1LA PIÙ ECONOMICABioggio · 3.6 km4/4 libere · 50 kW · 3.6 km50 kW4/4CHF 0.473.6 km
M-Charge · Migros | Lugano | Via Pretorio 1Lugano · 0.7 km3/4 libere · 50 kW · 0.7 km50 kW3/4CHF 0.470.7 km
M-Charge · Migros | Taverne 1Gravesano · 6.1 km4/4 libere · 50 kW · 6.1 km50 kW4/4CHF 0.476.1 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play