Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente Energie 360 Grad AG a Basilea

14 colonnine di ricarica lenta Energie 360 Grad AG entro 10 km da Basilea. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.50 a CHF 0.50, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a Basilea sulla mappaTutte le colonnine lente a BasileaTutte le colonnine Energie 360 Grad AG

Colonnine lente a Basilea e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA PIÙ ECONOMICABasilea · 1.6 km22 kW · 1.6 km22 kW—CHF 0.501.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 1.8 km22 kW · 1.8 km22 kW—CHF 0.501.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 2.3 km22 kW · 2.3 km22 kW—CHF 0.502.3 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.502.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBottmingen · 3.5 km22 kW · 3.5 km22 kW—CHF 0.503.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMuttenz · 4.8 km22 kW · 4.8 km22 kW—CHF 0.504.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberwil · 5.6 km11 kW · 5.6 km11 kW—CHF 0.505.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberwil · 5.8 km22 kW · 5.8 km22 kW—CHF 0.505.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMuttenz · 6.5 km22 kW · 6.5 km22 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationRiehen · 6.5 km22 kW · 6.5 km22 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationReinach · 7.3 km22 kW · 7.3 km22 kW—CHF 0.507.3 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPratteln · 9.4 km22 kW · 9.4 km22 kW—CHF 0.509.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPratteln · 10.0 km22 kW · 10.0 km22 kW—CHF 0.5010.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Hotel Victoria BaselBasilea · 1.9 km22 kW · 1.9 km22 kW—CHF 0.501.9 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play