Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica lenta a Muotathal

6 colonnine di ricarica lenta entro 10 km da Muotathal (Svitto) di 1 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.47, tutto compreso. La più economica: Poststrasse (Gemeindeparkplatz), 6436 Muotathal (ebs Energie AG), a CHF 0.47 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Muotathal sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Muotathal
Colonnine lente6
Operatori1
30 kWh daCHF 14.10
Prezzo al kWh senza abbonamento, tutto compresodalla più economica alla più cara
CHF 0.47 la più economicaCHF 0.47 medianaCHF 0.47 la più cara

Colonnine lente a Muotathal e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
ebs Energie AG · Poststrasse (Gemeindeparkplatz), 6436 MuotathalLA PIÙ ECONOMICAMuotathal · 0.6 km22 kW · 0.6 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.470.6 km
ebs Energie AG · Lindenmattparkplatz, 6434 IllgauMuotathal · 3.4 km22 kW · 3.4 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.473.4 km
ebs Energie AG · Parkplatz Talstation Luftseilbahn Sahli-Glattalp, 6436 BisisthalMuotathal · 9.3 km22 kW · 9.3 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.479.3 km
ebs Energie AG · Minsterplatz, 8842 UnteribergUnteriberg · 9.4 km22 kW · 9.4 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.479.4 km
ebs Energie AG · Parkhaus Mythenforum, 6430 SchwyzSchwyz · 9.6 km22 kW · 9.6 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.479.6 km
ebs Energie AG · Parkhaus Hofmatt, 6430 SchwyzSchwyz · 9.9 km22 kW · 9.9 kmebs Energie AG22 kW—CHF 0.479.9 km

Operatori a Muotathal

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica lenta a Muotathal?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.47 sulle colonnine lente a Muotathal e dintorni, tutto compreso, cioè da CHF 14.10 a CHF 14.10 per ricaricare 30 kWh.

Qual è la colonnina di ricarica lenta più economica a Muotathal?

Poststrasse (Gemeindeparkplatz), 6436 Muotathal (ebs Energie AG), a CHF 0.47 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Muotathal?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento o una tessera può abbassare il prezzo se ricarichi spesso.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play