Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica lenta a Oberwil

184 colonnine di ricarica lenta entro 10 km da Oberwil (Basilea Campagna) di 4 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.74, tutto compreso. La più economica: Lidl Zwingen (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Oberwil sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Oberwil
Colonnine lente184
Operatori4
30 kWh daCHF 7.81
Prezzo al kWh senza abbonamento, tutto compresodalla più economica alla più cara
CHF 0.26 la più economicaCHF 0.48 medianaCHF 0.74 la più cara

Colonnine lente a Oberwil e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Lidl Schweiz AG · Lidl PrattelnLA PIÙ ECONOMICAPratteln · 9.3 km22 kW · 9.3 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.269.3 km
Lidl Schweiz AG · Lidl ZwingenZwingen · 8.4 km22 kW · 8.4 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.268.4 km
M-Charge · Migros | Dreispitz 6Basilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmM-Charge22 kW—CHF 0.384.5 km
M-Charge · Migros | Gundelitor 1Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmM-Charge22 kW—CHF 0.384.2 km
M-Charge · Migros | Muttenz 2Muttenz · 7.5 km22 kW · 7.5 kmM-Charge22 kW—CHF 0.387.5 km
M-Charge · Migros | Oberwil BL 2Oberwil · 0.5 km22 kW · 0.5 kmM-Charge22 kW—CHF 0.380.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · Emil Angst-Strasse 29 - by IWBBasilea · 3.9 km11 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · Emil Angst-Strasse 35 - by IWBBasilea · 4.0 km11 kW · 4.0 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.484.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · FHNW DreispitzBasilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Alemannengasse 29Basilea · 5.8 km22 kW · 5.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Allmendstrasse 231Basilea · 7.4 km22 kW · 7.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Allschwilerplatz 12Basilea · 4.9 km22 kW · 4.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Amerbachstrasse 66Basilea · 6.7 km22 kW · 6.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Andreas Heusler-Strasse 36Basilea · 5.0 km22 kW · 5.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Arnold Böcklin-Strasse 15Basilea · 4.4 km22 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Asconastrasse 1Basilea · 2.8 km22 kW · 2.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.482.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bachlettenstrasse 8Basilea · 4.4 km22 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Benkenstrasse 50Basilea · 4.0 km22 kW · 4.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - BernoullistrasseBasilea · 5.4 km22 kW · 5.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bethesda Spital, 1. UG Halle 2Basilea · 5.7 km22 kW · 5.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Binzenstrasse 39Basilea · 7.5 km22 kW · 7.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Birsigstrasse 134Basilea · 4.3 km22 kW · 4.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Birsigstrasse 43Basilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bläsiring 158Basilea · 6.7 km22 kW · 6.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Brennerstrasse 9Basilea · 4.4 km22 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bruderholzallee 14Basilea · 3.2 km22 kW · 3.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bruderholzallee 174Basilea · 3.5 km22 kW · 3.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bruderholzrain 41Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bruderholzstrasse 33Basilea · 4.4 km22 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Buchenstrasse 51Basilea · 4.7 km11 kW · 4.7 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.484.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bäumlihofstrasse 414Riehen · 8.5 km22 kW · 8.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.488.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Bündnerstrasse 46Basilea · 5.0 km22 kW · 5.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - CentralbahnparkingBasilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - ClaragrabenBasilea · 6.1 km22 kW · 6.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Clarahofweg 32Basilea · 6.1 km22 kW · 6.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Colmarerstrasse 124Basilea · 4.9 km22 kW · 4.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Colmarerstrasse 43Basilea · 5.2 km22 kW · 5.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Delsbergerallee 47Basilea · 4.3 km22 kW · 4.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Dornacherstrasse 210Basilea · 4.1 km22 kW · 4.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Drahtzugstrasse 65Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Duggingerhof 57Basilea · 4.8 km22 kW · 4.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Efringerstrasse 80Basilea · 6.8 km11 kW · 6.8 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.486.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Eglisee ParkplatzBasilea · 7.6 km22 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Elisabethen ParkingBasilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Engelgasse 133Basilea · 5.1 km22 kW · 5.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - ErlenmattstrasseBasilea · 7.0 km22 kW · 7.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Feierabendstrasse 36Basilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Felix Platter-SpitalBasilea · 5.7 km16 kW · 5.7 kmIWB Industrielle Werke Basel16 kW—CHF 0.485.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Flughafenstrasse 4Basilea · 5.9 km22 kW · 5.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Frobenstrasse 47Basilea · 3.9 km22 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Furkastrasse 1Basilea · 3.6 km22 kW · 3.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Färberstrasse 3Basilea · 7.4 km22 kW · 7.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Fäschengasse 7Basilea · 3.3 km22 kW · 3.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gartenstrasse 110Basilea · 4.7 km22 kW · 4.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gasstrasse 38Basilea · 6.4 km22 kW · 6.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gellertstrasse 34Basilea · 5.7 km22 kW · 5.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gellertstrasse 4Basilea · 5.6 km22 kW · 5.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - General Guisan-Strasse 46 (Bachletten)Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gilgenbergerstrasse 18Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Glaserbergerstrasse 52Basilea · 5.9 km22 kW · 5.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gotthelfstrasse 33Basilea · 4.4 km11 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Grellingerstrasse 23Basilea · 5.5 km22 kW · 5.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gstaltenrainweg 1Riehen · 9.2 km22 kW · 9.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.489.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gundeldingerstrasse 153Basilea · 3.8 km22 kW · 3.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gundeldingerstrasse 311Basilea · 3.9 km22 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gundeldingerstrasse 99Basilea · 3.8 km22 kW · 3.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gärtnerstrasse 105Basilea · 7.7 km22 kW · 7.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Gärtnerstrasse 113Basilea · 7.8 km22 kW · 7.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hackbergstrasse 2Riehen · 9.4 km22 kW · 9.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.489.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hebelstrasse 136Basilea · 5.8 km22 kW · 5.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hegenheimerstrasse 166Basilea · 5.5 km22 kW · 5.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hegenheimerstrasse 86Basilea · 5.3 km22 kW · 5.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hirzbrunnenstrasse 114Basilea · 7.2 km22 kW · 7.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Holbeinstrasse 49Basilea · 4.7 km22 kW · 4.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Holbeinstrasse 66Basilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Hotel OdelyaBasilea · 5.2 km22 kW · 5.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Im Langen Loh 147Basilea · 4.1 km22 kW · 4.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Im Langen Loh 248Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - In den ZiegelhöfenBasilea · 3.5 km22 kW · 3.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Inselstrasse 51Basilea · 7.4 km22 kW · 7.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Kaltbrunnerstrasse 7Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Kappellenstrasse 35Basilea · 5.3 km22 kW · 5.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Karl Barth-PlatzBasilea · 5.4 km22 kW · 5.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Kastelstrasse 10Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Kilchgrundstrasse 58Riehen · 9.4 km22 kW · 9.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.489.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - KleinriehenstrasseBasilea · 7.6 km22 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Klingelbergstrasse 80Basilea · 5.8 km22 kW · 5.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Klingeltalstrasse 55Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Kluserstasse 2Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Lachenstrasse 1Basilea · 6.1 km22 kW · 6.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Landauerhofweg 4Basilea · 7.9 km22 kW · 7.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Laufenburgerstrasse 30Basilea · 7.5 km22 kW · 7.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Laufenstrasse 29Basilea · 4.4 km22 kW · 4.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Laupenring 157Basilea · 3.9 km22 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Lehenmattstrasse 305Basilea · 5.9 km22 kW · 5.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Lindenhofstrasse 26Basilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Malzgasse 26Basilea · 5.2 km22 kW · 5.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Marschalkenstrasse 127Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Maulbeerstrasse 8Basilea · 6.6 km22 kW · 6.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Maulbeerstrasse 97Basilea · 7.0 km22 kW · 7.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Meisengasse 6Basilea · 6.6 km22 kW · 6.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Mittlere Strasse 54Basilea · 5.6 km22 kW · 5.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Mülhauserstrasse 120Basilea · 6.0 km22 kW · 6.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Mülhauserstrasse 26Basilea · 6.4 km22 kW · 6.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Mülhauserstrasse 49Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Müllheimerstrasse 156Basilea · 6.8 km22 kW · 6.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Müllheimerstrasse 172Basilea · 6.8 km22 kW · 6.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Müllheimerstrasse 49Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Nidwaldnerstrasse 45Basilea · 5.0 km22 kW · 5.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Oberalpstrasse 45Basilea · 3.9 km22 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Parkhaus Badischer Bahnhof (EG)Basilea · 6.9 km22 kW · 6.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Parkhaus ClaramatteBasilea · 6.2 km22 kW · 6.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Parkhaus Storchen 01Basilea · 5.5 km22 kW · 5.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Parking St. Jakobshalle 01Münchenstein · 5.2 km22 kW · 5.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Peter Rot-Strasse 111Basilea · 6.4 km22 kW · 6.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Peter Rot-Strasse 16Basilea · 6.0 km22 kW · 6.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Pilatusstrasse 26Basilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Pruntruterstrasse 1Basilea · 4.0 km22 kW · 4.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Reiterstrasse 40Basilea · 3.8 km22 kW · 3.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Riehenring 5Basilea · 6.2 km22 kW · 6.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Roche Basel, Bau 626Basilea · 6.7 km22 kW · 6.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Roche Basel, Bau 67Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Rüchligweg 121Riehen · 8.4 km11 kW · 8.4 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.488.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Rütimeyerstrasse 49Basilea · 4.0 km22 kW · 4.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Schliengerweg 24Basilea · 7.1 km22 kW · 7.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Schorenweg 40Basilea · 7.6 km22 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Schwarzwaldallee 63Basilea · 6.6 km22 kW · 6.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Schweizergasse 64Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Schäublinstrasse 91Basilea · 2.9 km22 kW · 2.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.482.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Seltisbergerstrasse 100Basilea · 3.2 km22 kW · 3.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Sennheimerstrasse 61Basilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Sevogelstrasse 113Basilea · 4.9 km22 kW · 4.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Shopping Center St. Jakob-Park, P 1Basilea · 5.6 km22 kW · 5.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Signalstrasse (BâleoErlenmatt)Basilea · 7.1 km22 kW · 7.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Socinstrasse 22Basilea · 5.1 km22 kW · 5.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Socinstrasse 55Basilea · 4.9 km22 kW · 4.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - St. Alban-Ring 183Basilea · 5.6 km22 kW · 5.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - St. Johanns-Platz 25Basilea · 6.1 km22 kW · 6.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Steinen Parking P1Basilea · 4.8 km22 kW · 4.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Strassburgerallee 73Basilea · 5.4 km22 kW · 5.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - SulzerstrasseBasilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Tellstrasse 17Basilea · 4.3 km22 kW · 4.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Tessinstrasse 10Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Theodor Herzl-Strasse 90Basilea · 5.9 km22 kW · 5.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Theodorsgraben 24Basilea · 5.8 km22 kW · 5.8 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.8 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Thiersteinerrain 70Basilea · 3.9 km22 kW · 3.9 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.9 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Türkheimerstrasse 10Basilea · 5.0 km22 kW · 5.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Türkheimerstrasse 30Basilea · 5.1 km22 kW · 5.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Unterer Batterieweg 41Basilea · 3.6 km22 kW · 3.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Unterer Rheinweg 126Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Unterm Schellenberg 205Riehen · 9.2 km22 kW · 9.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.489.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Vogesenstrasse 143Basilea · 6.3 km22 kW · 6.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Vogesenstrasse 80Basilea · 6.1 km22 kW · 6.1 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.1 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Waldenburgerstrasse 10Basilea · 6.0 km22 kW · 6.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Wanderstrasse 161Basilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Wasserstelzenweg 15Riehen · 9.0 km22 kW · 9.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.489.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Weidengasse 31Basilea · 5.7 km11 kW · 5.7 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.485.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Weiherhofstrasse 127Basilea · 3.7 km22 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Weiherweg 38Basilea · 4.6 km22 kW · 4.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.484.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Welschmattstrasse 5Basilea · 5.5 km22 kW · 5.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Westfeld BesucherBasilea · 5.7 km22 kW · 5.7 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Wettsteinallee 14Basilea · 6.0 km22 kW · 6.0 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.0 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Wiesenstrasse 51Basilea · 7.6 km11 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Wildensteinerstrasse 11Basilea · 6.2 km22 kW · 6.2 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.2 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB - Zu den drei Linden 20Basilea · 7.6 km22 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB – City Parking 03, 3.UGBasilea · 5.5 km22 kW · 5.5 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.485.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB – Hirzbrunnenstrasse 40Basilea · 7.3 km22 kW · 7.3 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.487.3 km
IWB Industrielle Werke Basel · IWB – Parkhaus UferstrasseBasilea · 7.6 km11 kW · 7.6 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.487.6 km
IWB Industrielle Werke Basel · Mörsbergerstrasse 3Basilea · 6.4 km22 kW · 6.4 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.4 km
IWB Industrielle Werke Basel · Seltisbergerstrasse 6Basilea · 3.7 km11 kW · 3.7 kmIWB Industrielle Werke Basel11 kW—CHF 0.483.7 km
IWB Industrielle Werke Basel · Vogelsangstrasse 15Basilea · 6.6 km22 kW · 6.6 kmIWB Industrielle Werke Basel22 kW—CHF 0.486.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberwil · 0.6 km11 kW · 0.6 kmEnergie 360 Grad AG11 kW—CHF 0.500.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberwil · 0.8 km22 kW · 0.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.500.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBottmingen · 1.8 km22 kW · 1.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.501.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationReinach · 3.5 km22 kW · 3.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.503.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 4.2 km22 kW · 4.2 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.504.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 4.9 km22 kW · 4.9 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.504.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMuttenz · 5.7 km22 kW · 5.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.505.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 6.2 km22 kW · 6.2 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBasilea · 6.6 km22 kW · 6.6 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMuttenz · 6.8 km22 kW · 6.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPratteln · 10.0 km22 kW · 10.0 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.5010.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Hotel Victoria BaselBasilea · 4.5 km22 kW · 4.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.504.5 km
IWB Industrielle Werke Basel · Areal Rosental MitteBasilea · 6.6 km29 kW · 6.6 kmIWB Industrielle Werke Basel29 kW—CHF 0.746.6 km

Operatori a Oberwil

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica lenta a Oberwil?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.74 sulle colonnine lente a Oberwil e dintorni, tutto compreso, cioè da CHF 7.81 a CHF 22.28 per ricaricare 30 kWh.

Qual è la colonnina di ricarica lenta più economica a Oberwil?

Lidl Zwingen (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Oberwil?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento o una tessera può abbassare il prezzo se ricarichi spesso.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play