Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica lenta a Perroy

10 colonnine di ricarica lenta entro 10 km da Perroy (Vaud) di 3 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.50, tutto compreso. La più economica: Lidl Etoy (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Perroy sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Perroy
Colonnine lente10
Operatori3
30 kWh daCHF 7.81
Prezzo al kWh senza abbonamento, tutto compresodalla più economica alla più cara
CHF 0.26 la più economicaCHF 0.50 medianaCHF 0.50 la più cara

Colonnine lente a Perroy e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAubonne · 3.8 km22 kW · 3.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.503.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSaint-Prex · 5.7 km22 kW · 5.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.505.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLe Vaud · 8.4 km22 kW · 8.4 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.508.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationGland · 9.0 km22 kW · 9.0 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.509.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA La Côte NordRolle · 4.8 km22 kW · 4.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.504.8 km
Energie 360 Grad AG · MOVE Mobility SA MOVE - A1 SOCAR La Cote SudRolle · 4.9 km22 kW · 4.9 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.504.9 km
M-Charge · Migros | Gland 1Gland · 8.1 km22 kW · 8.1 kmM-Charge22 kW—CHF 0.388.1 km
M-Charge · Signal de Bougy | Golf Parc 4Perroy · 2.0 km22 kW · 2.0 kmM-Charge22 kW—CHF 0.382.0 km
M-Charge · Signal de Bougy | Parc Aventure 2Perroy · 2.1 km22 kW · 2.1 kmM-Charge22 kW—CHF 0.382.1 km
Lidl Schweiz AG · Lidl EtoyLA PIÙ ECONOMICAAubonne · 4.7 km22 kW · 4.7 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.264.7 km

Operatori a Perroy

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica lenta a Perroy?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.50 sulle colonnine lente a Perroy e dintorni, tutto compreso, cioè da CHF 7.81 a CHF 15.00 per ricaricare 30 kWh.

Qual è la colonnina di ricarica lenta più economica a Perroy?

Lidl Etoy (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Perroy?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento o una tessera può abbassare il prezzo se ricarichi spesso.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play