Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

Normalladesäulen in Bettlach

5 Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Bettlach (Solothurn) bei 2 Betreibern. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.26 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive. Die günstigste: Lidl Grenchen (Lidl Schweiz AG) mit CHF 0.26 pro kWh.

Ladesäulen um Bettlach auf der Karte ansehenKosten einer Fahrt ab Bettlach berechnen
Normalladesäulen5
Betreiber2
30 kWh abCHF 7.81
Preis pro kWh ohne Abo, alle Kosten inklusivevom günstigsten zum teuersten
CHF 0.26 am günstigstenCHF 0.50 MedianCHF 0.50 am teuersten

Normalladesäulen in Bettlach und Umgebung

LadesäuleBetreiberLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBettlach · 0.7 km22 kW · 0.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.500.7 km
Lidl Schweiz AG · Lidl GrenchenAM GÜNSTIGSTENGrenchen · 2.0 km22 kW · 2.0 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.262.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationGrenchen · 2.2 km22 kW · 2.2 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.502.2 km
Lidl Schweiz AG · Lidl BellachLangendorf · 6.6 km22 kW · 6.6 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.266.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLangendorf · 6.8 km22 kW · 6.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.8 km

Betreiber in Bettlach

Häufige Fragen

Was kostet Normalladen in Bettlach?

Ohne Abo kostet die kWh an den Normalladesäulen in Bettlach und Umgebung CHF 0.26 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive, also CHF 7.81 bis CHF 15.00 für 30 kWh.

Welche ist die günstigste Normalladesäule in Bettlach?

Lidl Grenchen (Lidl Schweiz AG) mit CHF 0.26 pro kWh ohne Abo.

Braucht man ein Abo, um in Bettlach zu laden?

Nein: An all diesen Ladesäulen kann man ohne Abo bezahlen (Bankkarte oder App des Betreibers). Ein Abo oder eine Karte kann den Preis senken, wenn Sie oft laden.

Städte in der Nähe

Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play