Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

Normalladesäulen in Verscio

3 Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Verscio (Tessin) bei 1 Betreibern. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive. Die günstigste: JOYA Charging Station (Energie 360 Grad AG) mit CHF 0.50 pro kWh.

Ladesäulen um Verscio auf der Karte ansehenKosten einer Fahrt ab Verscio berechnen
Normalladesäulen3
Betreiber1
30 kWh abCHF 15.00
Preis pro kWh ohne Abo, alle Kosten inklusivevom günstigsten zum teuersten
CHF 0.50 am günstigstenCHF 0.50 MedianCHF 0.50 am teuersten

Normalladesäulen in Verscio und Umgebung

LadesäuleBetreiberLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAM GÜNSTIGSTENGordola · 9.5 km22 kW · 9.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.509.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMuralto · 5.7 km22 kW · 5.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.505.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationVerscio · 2.1 km22 kW · 2.1 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.502.1 km

Betreiber in Verscio

Häufige Fragen

Was kostet Normalladen in Verscio?

Ohne Abo kostet die kWh an den Normalladesäulen in Verscio und Umgebung CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive, also CHF 15.00 bis CHF 15.00 für 30 kWh.

Welche ist die günstigste Normalladesäule in Verscio?

JOYA Charging Station (Energie 360 Grad AG) mit CHF 0.50 pro kWh ohne Abo.

Braucht man ein Abo, um in Verscio zu laden?

Nein: An all diesen Ladesäulen kann man ohne Abo bezahlen (Bankkarte oder App des Betreibers). Ein Abo oder eine Karte kann den Preis senken, wenn Sie oft laden.

Städte in der Nähe

Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play