Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

Energie 360 Grad AG-Normalladesäulen in Zürich

28 Energie 360 Grad AG-Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Zürich. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive.

Ladesäulen um Zürich auf der Karte ansehenAlle Normalladesäulen in ZürichAlle Energie 360 Grad AG-Ladesäulen

Normalladesäulen in Zürich und Umgebung

LadesäuleLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Diakonie BethanienAM GÜNSTIGSTENZürich · 4.7 km22 kW · 4.7 km22 kW—CHF 0.504.7 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Helvetia Asset Management AG Wallisellentstrasse 5/5a/7/7a DübendorfDübendorf · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° SchauenbergZürich · 6.4 km22 kW · 6.4 km22 kW—CHF 0.506.4 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Zentrum Regensdorf NordRegensdorf · 9.5 km22 kW · 9.5 km22 kW—CHF 0.509.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Bahnhof KlotenKloten · 9.4 km22 kW · 9.4 km22 kW—CHF 0.509.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 0.4 km22 kW · 0.4 km22 kW—CHF 0.500.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 0.6 km22 kW · 0.6 km22 kW—CHF 0.500.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 2.4 km22 kW · 2.4 km22 kW—CHF 0.502.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 4.1 km22 kW · 4.1 km22 kW—CHF 0.504.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 4.5 km22 kW · 4.5 km22 kW—CHF 0.504.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDübendorf · 4.8 km22 kW · 4.8 km22 kW—CHF 0.504.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikon · 4.9 km22 kW · 4.9 km22 kW—CHF 0.504.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZürich · 4.9 km22 kW · 4.9 km22 kW—CHF 0.504.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDübendorf · 5.0 km22 kW · 5.0 km22 kW—CHF 0.505.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.4 km22 kW · 6.4 km22 kW—CHF 0.506.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.5 km22 kW · 6.5 km22 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.5 km11 kW · 6.5 km11 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietlikon / Dietlikon (Dorf) · 7.2 km22 kW · 7.2 km22 kW—CHF 0.507.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietlikon / Dietlikon (Dorf) · 7.2 km22 kW · 7.2 km22 kW—CHF 0.507.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberengstringen · 8.1 km22 kW · 8.1 km22 kW—CHF 0.508.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLangnau am Albis · 8.6 km22 kW · 8.6 km22 kW—CHF 0.508.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.1 km22 kW · 9.1 km22 kW—CHF 0.509.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.1 km22 kW · 9.1 km22 kW—CHF 0.509.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.2 km22 kW · 9.2 km22 kW—CHF 0.509.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationRümlang · 9.5 km22 kW · 9.5 km22 kW—CHF 0.509.5 km
Energie 360 Grad AG · YOND, Albisriederstr. 253, 8047 ZürichZürich · 4.4 km22 kW · 4.4 km22 kW—CHF 0.504.4 km
Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play