Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes M-Charge à Bâle

4 bornes de recharge lente M-Charge à moins de 10 km de Bâle. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.38 à CHF 0.38, tout compris.

Voir les bornes autour de Bâle sur la carteToutes les bornes lentes à BâleToutes les bornes M-Charge

Bornes lentes à Bâle et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | Dreispitz 6LA MOINS CHÈREBâle · 3.1 km22 kW · 3.1 km22 kW—CHF 0.383.1 km
M-Charge · Migros | Gundelitor 1Bâle · 2.2 km22 kW · 2.2 km22 kW—CHF 0.382.2 km
M-Charge · Migros | Muttenz 2Muttenz · 7.1 km22 kW · 7.1 km22 kW—CHF 0.387.1 km
M-Charge · Migros | Oberwil BL 2Oberwil · 5.6 km22 kW · 5.6 km22 kW—CHF 0.385.6 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play