Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes Energie 360 Grad AG à Berne

8 bornes de recharge lente Energie 360 Grad AG à moins de 10 km de Berne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.50 à CHF 0.50, tout compris.

Voir les bornes autour de Berne sur la carteToutes les bornes lentes à BerneToutes les bornes Energie 360 Grad AG

Bornes lentes à Berne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA MOINS CHÈREBerne · 4.0 km22 kW · 4.0 km22 kW—CHF 0.504.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBerne · 4.2 km22 kW · 4.2 km22 kW—CHF 0.504.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationKöniz · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationKöniz · 3.7 km22 kW · 3.7 km22 kW—CHF 0.503.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOstermundigen · 2.9 km22 kW · 2.9 km22 kW—CHF 0.502.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWorb · 8.9 km22 kW · 8.9 km22 kW—CHF 0.508.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikofen · 5.5 km22 kW · 5.5 km22 kW—CHF 0.505.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikofen · 7.4 km22 kW · 7.4 km22 kW—CHF 0.507.4 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play