Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes Energie 360 Grad AG à Lausanne

5 bornes de recharge lente Energie 360 Grad AG à moins de 10 km de Lausanne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.50 à CHF 0.50, tout compris.

Voir les bornes autour de Lausanne sur la carteToutes les bornes lentes à LausanneToutes les bornes Energie 360 Grad AG

Bornes lentes à Lausanne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA MOINS CHÈRECrissier · 5.8 km22 kW · 5.8 km22 kW—CHF 0.505.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLausanne · 1.0 km22 kW · 1.0 km22 kW—CHF 0.501.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPrilly · 2.6 km22 kW · 2.6 km22 kW—CHF 0.502.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPrilly · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.502.8 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Coop Renens CentreRenens · 4.6 km22 kW · 4.6 km22 kW—CHF 0.504.6 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play