Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes M-Charge à Saint-Gall

5 bornes de recharge lente M-Charge à moins de 10 km de Saint-Gall. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.38 à CHF 0.38, tout compris.

Voir les bornes autour de Saint-Gall sur la carteToutes les bornes lentes à Saint-GallToutes les bornes M-Charge

Bornes lentes à Saint-Gall et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | St. Fiden 3LA MOINS CHÈRESaint-Gall · 1.8 km22 kW · 1.8 km22 kW—CHF 0.381.8 km
M-Charge · Migros | Wittenbach 1Wittenbach · 4.2 km22 kW · 4.2 km22 kW—CHF 0.384.2 km
M-Charge · Migros | Säntispark 4Andwil · 4.5 km22 kW · 4.5 km22 kW—CHF 0.384.5 km
M-Charge · Migros | Herisau 1Herisau · 8.1 km22 kW · 8.1 km22 kW—CHF 0.388.1 km
M-Charge · Migros | Goldach 1Goldach · 9.0 km22 kW · 9.0 km22 kW—CHF 0.389.0 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play