Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes Energie 360 Grad AG à Winterthur

11 bornes de recharge lente Energie 360 Grad AG à moins de 10 km de Winterthur. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.50 à CHF 0.50, tout compris.

Voir les bornes autour de Winterthur sur la carteToutes les bornes lentes à WinterthurToutes les bornes Energie 360 Grad AG

Bornes lentes à Winterthur et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Coop Winterthur Grüzemarkt (Tiefgarage)LA MOINS CHÈREWinterthur · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.502.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.1 km22 kW · 0.1 km22 kW—CHF 0.500.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.4 km22 kW · 0.4 km22 kW—CHF 0.500.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.8 km22 kW · 0.8 km22 kW—CHF 0.500.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.9 km22 kW · 0.9 km22 kW—CHF 0.500.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 1.4 km22 kW · 1.4 km22 kW—CHF 0.501.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 3.8 km22 kW · 3.8 km22 kW—CHF 0.503.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBrütten · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA LokstadtWinterthur · 1.1 km22 kW · 1.1 km22 kW—CHF 0.501.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Transgourmet WinterthurWinterthur · 3.8 km22 kW · 3.8 km22 kW—CHF 0.503.8 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play