Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes lentes Energie 360 Grad AG à Zurich

28 bornes de recharge lente Energie 360 Grad AG à moins de 10 km de Zurich. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.50 à CHF 0.50, tout compris.

Voir les bornes autour de Zurich sur la carteToutes les bornes lentes à ZurichToutes les bornes Energie 360 Grad AG

Bornes lentes à Zurich et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA MOINS CHÈREZurich · 0.4 km22 kW · 0.4 km22 kW—CHF 0.500.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 0.6 km22 kW · 0.6 km22 kW—CHF 0.500.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 2.4 km22 kW · 2.4 km22 kW—CHF 0.502.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 4.1 km22 kW · 4.1 km22 kW—CHF 0.504.1 km
Energie 360 Grad AG · YOND, Albisriederstr. 253, 8047 ZürichZurich · 4.4 km22 kW · 4.4 km22 kW—CHF 0.504.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 4.5 km22 kW · 4.5 km22 kW—CHF 0.504.5 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Diakonie BethanienZurich · 4.7 km22 kW · 4.7 km22 kW—CHF 0.504.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDübendorf · 4.8 km22 kW · 4.8 km22 kW—CHF 0.504.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikon · 4.9 km22 kW · 4.9 km22 kW—CHF 0.504.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZurich · 4.9 km22 kW · 4.9 km22 kW—CHF 0.504.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDübendorf · 5.0 km22 kW · 5.0 km22 kW—CHF 0.505.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Helvetia Asset Management AG Wallisellentstrasse 5/5a/7/7a DübendorfDübendorf · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.4 km22 kW · 6.4 km22 kW—CHF 0.506.4 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° SchauenbergZurich · 6.4 km22 kW · 6.4 km22 kW—CHF 0.506.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.5 km22 kW · 6.5 km22 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAdliswil · 6.5 km11 kW · 6.5 km11 kW—CHF 0.506.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietlikon / Dietlikon (Dorf) · 7.2 km22 kW · 7.2 km22 kW—CHF 0.507.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietlikon / Dietlikon (Dorf) · 7.2 km22 kW · 7.2 km22 kW—CHF 0.507.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOberengstringen · 8.1 km22 kW · 8.1 km22 kW—CHF 0.508.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLangnau am Albis · 8.6 km22 kW · 8.6 km22 kW—CHF 0.508.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.1 km22 kW · 9.1 km22 kW—CHF 0.509.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.1 km22 kW · 9.1 km22 kW—CHF 0.509.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSchwerzenbach · 9.2 km22 kW · 9.2 km22 kW—CHF 0.509.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Bahnhof KlotenKloten · 9.4 km22 kW · 9.4 km22 kW—CHF 0.509.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationRümlang · 9.5 km22 kW · 9.5 km22 kW—CHF 0.509.5 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Zentrum Regensdorf NordRegensdorf · 9.5 km22 kW · 9.5 km22 kW—CHF 0.509.5 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit calcule le coût exact d'une charge lente selon votre véhicule, l'heure de branchement et les frais d'occupation, et compare toutes les bornes autour de vous. Calculer ma charge

Prix mis à jour le 20/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux des infrastructures de recharge et opérateurs.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play