Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes M-Charge à Bâle

5 bornes de recharge rapide M-Charge à moins de 10 km de Bâle. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.47 à CHF 0.58.

Voir les bornes autour de Bâle sur la carteToutes les bornes rapides à BâleToutes les bornes M-Charge

Bornes rapides à Bâle et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | Drachen-Center 1LA MOINS CHÈREBâle · 1.6 km3/4 libres · 50 kW · 1.6 km50 kW3/4CHF 0.471.6 km
M-Charge · Migros | Paradies 4Allschwil · 1.9 km7/8 libres · 50 kW · 1.9 km50 kW7/8CHF 0.471.9 km
M-Charge · Migrol | Allschwil 2Allschwil · 2.3 km3/4 libres · 300 kW · 2.3 km300 kW3/4CHF 0.582.3 km
M-Charge · Migros | Binningen | Gorenmatt 1Binningen · 2.9 km2/2 libres · 50 kW · 2.9 km50 kW2/2CHF 0.472.9 km
M-Charge · Migrol | Reinach 1Reinach · 7.9 km2/2 libres · 128 kW · 7.9 km128 kW2/2CHF 0.547.9 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play