Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes M-Charge à Lausanne

9 bornes de recharge rapide M-Charge à moins de 10 km de Lausanne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.47 à CHF 0.58.

Voir les bornes autour de Lausanne sur la carteToutes les bornes rapides à LausanneToutes les bornes M-Charge

Bornes rapides à Lausanne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | Lausanne | Bergières 1LA MOINS CHÈRELausanne · 2.0 km6/6 libres · 50 kW · 2.0 km50 kW6/6CHF 0.472.0 km
M-Charge · Migrol | Prilly 2Prilly · 3.4 km4/4 libres · 320 kW · 3.4 km320 kW4/4CHF 0.583.4 km
M-Charge · Migros | Renens Silo 1Renens · 4.0 km4/4 libres · 50 kW · 4.0 km50 kW4/4CHF 0.474.0 km
M-Charge · Migrol | Renens 1Renens · 4.2 km2/2 libres · 128 kW · 4.2 km128 kW2/2CHF 0.544.2 km
M-Charge · Migros | Romanel-sur-Lausanne 4Romanel-sur-Lausanne · 5.0 km4/8 libres · 50 kW · 5.0 km50 kW4/8CHF 0.475.0 km
M-Charge · Migros | Crissier 1Crissier · 6.5 km7/12 libres · 50 kW · 6.5 km50 kW7/12CHF 0.476.5 km
M-Charge · Migros | Bussigny 2Bussigny · 7.1 km4/4 libres · 50 kW · 7.1 km50 kW4/4CHF 0.477.1 km
M-Charge · Migrol | Villars Sainte Croix 1Bussigny · 8.0 km3/4 libres · 300 kW · 8.0 km300 kW3/4CHF 0.588.0 km
M-Charge · Migrol | Morges 1Morges · 9.2 km2/2 libres · 128 kW · 9.2 km128 kW2/2CHF 0.549.2 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play