Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes Shell Recharge à Lausanne

6 bornes de recharge rapide Shell Recharge à moins de 10 km de Lausanne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.69 à CHF 0.79.

Voir les bornes autour de Lausanne sur la carteToutes les bornes rapides à LausanneToutes les bornes Shell Recharge

Bornes rapides à Lausanne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Shell Recharge · Shell evpass Bretigny-sur-MorrensLA MOINS CHÈREBottens · 9.1 km1/1 libres · 66 kW · 9.1 km66 kW1/1CHF 0.699.1 km
Shell Recharge · Shell evpass Inovil RiponneLausanne · 0.9 km3/3 libres · 66 kW · 0.9 km66 kW3/3CHF 0.690.9 km
Shell Recharge · Shell evpass Maillefer 61Le Mont-sur-Lausanne · 2.9 km4/5 libres · 66 kW · 2.9 km66 kW4/5CHF 0.692.9 km
Shell Recharge · Shell evpass Novotel BussignyBussigny · 7.1 km4/4 libres · 66 kW · 7.1 km66 kW4/4CHF 0.697.1 km
Shell Recharge · Shell CheseauxCheseaux · 7.8 km4/4 libres · 300 kW · 7.8 km300 kW4/4CHF 0.787.8 km
Shell Recharge · Shell evpass Parking Pré de la CurePully · 2.4 km3/3 libres · 66 kW · 2.4 km66 kW3/3CHF 0.792.4 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play