Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes M-Charge à Lucerne

4 bornes de recharge rapide M-Charge à moins de 10 km de Lucerne. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.47 à CHF 0.58.

Voir les bornes autour de Lucerne sur la carteToutes les bornes rapides à LucerneToutes les bornes M-Charge

Bornes rapides à Lucerne et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migrol | Emmenbrücke 2Emmen · 3.2 km4/4 libres · 320 kW · 3.2 km320 kW4/4CHF 0.583.2 km
M-Charge · Migros | Emmen-Kapf 1LA MOINS CHÈREEmmen · 5.0 km2/2 libres · 50 kW · 5.0 km50 kW2/2CHF 0.475.0 km
M-Charge · Migros | Horw 2Horw · 3.5 km2/4 libres · 50 kW · 3.5 km50 kW2/4CHF 0.473.5 km
M-Charge · Migros | Luzern | Brüelstrasse 1Lucerne · 2.6 km3/4 libres · 50 kW · 2.6 km50 kW3/4CHF 0.472.6 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play