Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes M-Charge à Winterthur

4 bornes de recharge rapide M-Charge à moins de 10 km de Winterthur. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.47 à CHF 0.58.

Voir les bornes autour de Winterthur sur la carteToutes les bornes rapides à WinterthurToutes les bornes M-Charge

Bornes rapides à Winterthur et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | Pfungen 2LA MOINS CHÈREPfungen · 5.6 km4/4 libres · 50 kW · 5.6 km50 kW4/4CHF 0.475.6 km
M-Charge · Migrol | Winterthur | In der Au 2Winterthur · 2.8 km3/4 libres · 320 kW · 2.8 km320 kW3/4CHF 0.582.8 km
M-Charge · Migrol | Winterthur | Zürcherstrasse 1Winterthur · 1.4 km2/2 libres · 128 kW · 1.4 km128 kW2/2CHF 0.541.4 km
M-Charge · Migros | Winterthur | Rosenberg 1Winterthur · 1.5 km3/4 libres · 50 kW · 1.5 km50 kW3/4CHF 0.471.5 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play