Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes Lidl à Zurich

3 bornes de recharge rapide Lidl à moins de 10 km de Zurich. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.41 à CHF 0.41.

Voir les bornes autour de Zurich sur la carteToutes les bornes rapides à ZurichToutes les bornes Lidl

Bornes rapides à Zurich et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Lidl · Lidl DübendorfLA MOINS CHÈREDübendorf · 7.4 km2/2 libres · 50 kW · 7.4 km50 kW2/2CHF 0.417.4 km
Lidl · Lidl SchlierenSchlieren · 9.6 km2/2 libres · 50 kW · 9.6 km50 kW2/2CHF 0.419.6 km
Lidl · Lidl VolketswilNänikon · 9.7 km0/2 libres · 50 kW · 9.7 km50 kW0/2CHF 0.419.7 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play