Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes M-Charge à Zurich

12 bornes de recharge rapide M-Charge à moins de 10 km de Zurich. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.47 à CHF 0.58.

Voir les bornes autour de Zurich sur la carteToutes les bornes rapides à ZurichToutes les bornes M-Charge

Bornes rapides à Zurich et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
M-Charge · Migros | Adliswil 2LA MOINS CHÈREAdliswil · 6.4 km3/4 libres · 50 kW · 6.4 km50 kW3/4CHF 0.476.4 km
M-Charge · Migros | Altstetten | Neumarkt 2Zurich · 5.3 km6/6 libres · 50 kW · 5.3 km50 kW6/6CHF 0.475.3 km
M-Charge · Migros | Kloten 1Kloten · 9.6 km4/4 libres · 50 kW · 9.6 km50 kW4/4CHF 0.479.6 km
M-Charge · Migros | Parkside 2Rüschlikon · 7.4 km4/4 libres · 50 kW · 7.4 km50 kW4/4CHF 0.477.4 km
M-Charge · Migros | Schlieren Kesslerplatz 2Schlieren · 9.1 km3/4 libres · 50 kW · 9.1 km50 kW3/4CHF 0.479.1 km
M-Charge · Migros | Seebach 1Zurich · 5.9 km1/2 libres · 50 kW · 5.9 km50 kW1/2CHF 0.475.9 km
M-Charge · Migros | Wiedikon | M-Märt 2Zurich · 3.1 km2/4 libres · 50 kW · 3.1 km50 kW2/4CHF 0.473.1 km
M-Charge · Migros | Zürich Affoltern 2Zurich · 6.8 km4/6 libres · 50 kW · 6.8 km50 kW4/6CHF 0.476.8 km
M-Charge · Migros | Limmatplatz 11Zurich · 2.5 km4/4 libres · 150 kW · 2.5 km150 kW4/4CHF 0.542.5 km
M-Charge · Migros | Thalwil 1Thalwil · 8.1 km2/4 libres · 64 kW · 8.1 km64 kW2/4CHF 0.548.1 km
M-Charge · Migrol | Volketswil 1Schwerzenbach · 9.5 km4/4 libres · 320 kW · 9.5 km320 kW4/4CHF 0.589.5 km
M-Charge · Migrol | Wallisellen 2Wallisellen · 6.1 km4/4 libres · 320 kW · 6.1 km320 kW4/4CHF 0.586.1 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play