Kargit Planificateur de trajets électriques moins chers ?Invité

Bornes Shell Recharge à Zurich

3 bornes de recharge rapide Shell Recharge à moins de 10 km de Zurich. Sans abonnement, le kWh coûte de CHF 0.78 à CHF 0.78.

Voir les bornes autour de Zurich sur la carteToutes les bornes rapides à ZurichToutes les bornes Shell Recharge

Bornes rapides à Zurich et autour

BornePuissanceLibres · en directSans abonnementDistance
Shell Recharge · Shell DietlikonLA MOINS CHÈREDietlikon / Dietlikon (Dorf) · 7.5 km4/4 libres · 300 kW · 7.5 km300 kW4/4CHF 0.787.5 km
Shell Recharge · Shell FurttalZurich · 7.0 km3/4 libres · 300 kW · 7.0 km300 kW3/4CHF 0.787.0 km
Shell Recharge · Shell evpass exp Tamoil SchlierenSchlieren · 7.6 km2/2 libres · 160 kW · 7.6 km160 kW2/2CHF 0.787.6 km
Calculez le coût réel de vos trajetsKargit compare le prix de toutes les bornes sur votre trajet, avec les péages, les abonnements et le cashback, et vous indique où recharger pour payer le moins cher. Calculer mon trajet

Prix mis à jour le 14/10/2026. Tarifs relevés auprès des opérateurs ; emplacements : registres nationaux et opérateurs ; localités : GeoNames.

Télécharger dansl’App Store DISPONIBLE SURGoogle Play