Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine Energie 360° a Basilea

4 colonnine di ricarica rapida Energie 360° entro 10 km da Basilea. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.64 a CHF 0.64.

Vedi le colonnine intorno a Basilea sulla mappaTutte le colonnine rapide a BasileaTutte le colonnine Energie 360°

Colonnine rapide a Basilea e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360° · Energie 360° Coop Oberwil BahnhofstrasseLA PIÙ ECONOMICAOberwil · 4.9 km2/2 libere · 50 kW · 4.9 km50 kW2/2CHF 0.644.9 km
Energie 360° · Energie 360° Coop Riehen RauracherRiehen · 4.7 km2/2 libere · 50 kW · 4.7 km50 kW2/2CHF 0.644.7 km
Energie 360° · Energie 360° Jumbo AllschwilAllschwil · 2.4 km4/4 libere · 50 kW · 2.4 km50 kW4/4CHF 0.642.4 km
Energie 360° · Energie 360° SBB BaselBasilea · 1.7 km1/2 libere · 60 kW · 1.7 km60 kW1/2CHF 0.641.7 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play