Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine Shell Recharge a Basilea

3 colonnine di ricarica rapida Shell Recharge entro 10 km da Basilea. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.69 a CHF 0.78.

Vedi le colonnine intorno a Basilea sulla mappaTutte le colonnine rapide a BasileaTutte le colonnine Shell Recharge

Colonnine rapide a Basilea e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Shell Recharge · Shell BaselBasilea · 1.5 km4/4 libere · 300 kW · 1.5 km300 kW4/4CHF 0.781.5 km
Shell Recharge · Shell AllschwilLA PIÙ ECONOMICAAllschwil · 2.0 km2/2 libere · 300 kW · 2.0 km300 kW2/2CHF 0.692.0 km
Shell Recharge · Shell TherwilTherwil · 6.9 km2/2 libere · 300 kW · 6.9 km300 kW2/2CHF 0.696.9 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play