Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine Energie 360° a Winterthur

3 colonnine di ricarica rapida Energie 360° entro 10 km da Winterthur. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.64 a CHF 0.68.

Vedi le colonnine intorno a Winterthur sulla mappaTutte le colonnine rapide a WinterthurTutte le colonnine Energie 360°

Colonnine rapide a Winterthur e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360° · Energie 360° AG KSW DidymosLA PIÙ ECONOMICAWinterthur · 0.4 km2/2 libere · 64 kW · 0.4 km64 kW2/2CHF 0.640.4 km
Energie 360° · Energie 360° Coop Grüzemarkt (Aussen)Winterthur · 2.8 km3/4 libere · 200 kW · 2.8 km200 kW3/4CHF 0.682.8 km
Energie 360° · GOFAST Embrach McDonald'sEmbrach · 9.8 km4/4 libere · 50 kW · 9.8 km50 kW4/4CHF 0.649.8 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play