Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine M-Charge a Winterthur

4 colonnine di ricarica rapida M-Charge entro 10 km da Winterthur. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.58.

Vedi le colonnine intorno a Winterthur sulla mappaTutte le colonnine rapide a WinterthurTutte le colonnine M-Charge

Colonnine rapide a Winterthur e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migrol | Winterthur | In der Au 2Winterthur · 2.8 km4/4 libere · 320 kW · 2.8 km320 kW4/4CHF 0.582.8 km
M-Charge · Migrol | Winterthur | Zürcherstrasse 1Winterthur · 1.4 km0/2 libere · 128 kW · 1.4 km128 kW0/2CHF 0.541.4 km
M-Charge · Migros | Pfungen 2LA PIÙ ECONOMICAPfungen · 5.6 km4/4 libere · 50 kW · 5.6 km50 kW4/4CHF 0.475.6 km
M-Charge · Migros | Winterthur | Rosenberg 1Winterthur · 1.5 km3/4 libere · 50 kW · 1.5 km50 kW3/4CHF 0.471.5 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play