Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine Electra a Zurigo

4 colonnine di ricarica rapida Electra entro 10 km da Zurigo. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.63 a CHF 0.63.

Vedi le colonnine intorno a Zurigo sulla mappaTutte le colonnine rapide a ZurigoTutte le colonnine Electra

Colonnine rapide a Zurigo e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Electra · Electra Zurich - SchiffbauLA PIÙ ECONOMICAZurigo · 3.5 km3/4 libere · 300 kW · 3.5 km300 kW3/4CHF 0.633.5 km
Electra · Electra Zürich - BucheggplatzZurigo · 3.8 km2/2 libere · 400 kW · 3.8 km400 kW2/2CHF 0.633.8 km
Electra · Electra Zürich - FörrlibuckstrasseZurigo · 3.7 km300 kW · 3.7 km300 kW—CHF 0.633.7 km
Electra · Electra Zürich - MühlebachstrasseZurigo · 0.2 km3/4 libere · 300 kW · 0.2 km300 kW3/4CHF 0.630.2 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play