Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine M-Charge a Zurigo

12 colonnine di ricarica rapida M-Charge entro 10 km da Zurigo. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.58.

Vedi le colonnine intorno a Zurigo sulla mappaTutte le colonnine rapide a ZurigoTutte le colonnine M-Charge

Colonnine rapide a Zurigo e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migrol | Volketswil 1Schwerzenbach · 9.5 km4/4 libere · 320 kW · 9.5 km320 kW4/4CHF 0.589.5 km
M-Charge · Migrol | Wallisellen 2Wallisellen · 6.1 km3/4 libere · 320 kW · 6.1 km320 kW3/4CHF 0.586.1 km
M-Charge · Migros | Limmatplatz 11Zurigo · 2.5 km4/4 libere · 150 kW · 2.5 km150 kW4/4CHF 0.542.5 km
M-Charge · Migros | Thalwil 1Thalwil · 8.1 km4/4 libere · 64 kW · 8.1 km64 kW4/4CHF 0.548.1 km
M-Charge · Migros | Adliswil 2LA PIÙ ECONOMICAAdliswil · 6.4 km4/4 libere · 50 kW · 6.4 km50 kW4/4CHF 0.476.4 km
M-Charge · Migros | Altstetten | Neumarkt 2Zurigo · 5.3 km6/6 libere · 50 kW · 5.3 km50 kW6/6CHF 0.475.3 km
M-Charge · Migros | Kloten 1Kloten · 9.6 km4/4 libere · 50 kW · 9.6 km50 kW4/4CHF 0.479.6 km
M-Charge · Migros | Parkside 2Rüschlikon · 7.4 km3/4 libere · 50 kW · 7.4 km50 kW3/4CHF 0.477.4 km
M-Charge · Migros | Schlieren Kesslerplatz 2Schlieren · 9.1 km3/4 libere · 50 kW · 9.1 km50 kW3/4CHF 0.479.1 km
M-Charge · Migros | Seebach 1Zurigo · 5.9 km2/2 libere · 50 kW · 5.9 km50 kW2/2CHF 0.475.9 km
M-Charge · Migros | Wiedikon | M-Märt 2Zurigo · 3.1 km4/4 libere · 50 kW · 3.1 km50 kW4/4CHF 0.473.1 km
M-Charge · Migros | Zürich Affoltern 2Zurigo · 6.8 km6/6 libere · 50 kW · 6.8 km50 kW6/6CHF 0.476.8 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play