Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente Energie 360 Grad AG a Berna

8 colonnine di ricarica lenta Energie 360 Grad AG entro 10 km da Berna. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.50 a CHF 0.50, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a Berna sulla mappaTutte le colonnine lente a BernaTutte le colonnine Energie 360 Grad AG

Colonnine lente a Berna e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA PIÙ ECONOMICABerna · 4.0 km22 kW · 4.0 km22 kW—CHF 0.504.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBerna · 4.2 km22 kW · 4.2 km22 kW—CHF 0.504.2 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationKöniz · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationKöniz · 3.7 km22 kW · 3.7 km22 kW—CHF 0.503.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationOstermundigen · 2.9 km22 kW · 2.9 km22 kW—CHF 0.502.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWorb · 8.9 km22 kW · 8.9 km22 kW—CHF 0.508.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikofen · 5.5 km22 kW · 5.5 km22 kW—CHF 0.505.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationZollikofen · 7.4 km22 kW · 7.4 km22 kW—CHF 0.507.4 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play