Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente M-Charge a Ginevra

7 colonnine di ricarica lenta M-Charge entro 10 km da Ginevra. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.38 a CHF 0.38, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a Ginevra sulla mappaTutte le colonnine lente a GinevraTutte le colonnine M-Charge

Colonnine lente a Ginevra e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migros | La Praille 2LA PIÙ ECONOMICACarouge · 2.2 km22 kW · 2.2 km22 kW—CHF 0.382.2 km
M-Charge · Migros | Gradelle 2Chêne-Bougeries · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.382.8 km
M-Charge · Migros | Lancy-Onex 2Onex · 3.1 km22 kW · 3.1 km22 kW—CHF 0.383.1 km
M-Charge · Migros | Le Pommier 1Le Grand-Saconnex · 3.6 km22 kW · 3.6 km22 kW—CHF 0.383.6 km
M-Charge · Migros | Chêne-Vert 2Chêne-Bourg · 4.0 km22 kW · 4.0 km22 kW—CHF 0.384.0 km
M-Charge · Migros | Vésenaz 1Vandœuvres · 5.9 km22 kW · 5.9 km22 kW—CHF 0.385.9 km
M-Charge · Migros | Porte de Versoix 2Versoix · 8.3 km22 kW · 8.3 km22 kW—CHF 0.388.3 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play