Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica lenta a Mellingen

15 colonnine di ricarica lenta entro 10 km da Mellingen (Argovia) di 3 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.87, tutto compreso. La più economica: Lidl Wohlen (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Mellingen sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Mellingen
Colonnine lente15
Operatori3
30 kWh daCHF 7.81
Prezzo al kWh senza abbonamento, tutto compresodalla più economica alla più cara
CHF 0.26 la più economicaCHF 0.50 medianaCHF 0.87 la più cara

Colonnine lente a Mellingen e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationBrugg · 8.5 km22 kW · 8.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.508.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietikon · 9.0 km22 kW · 9.0 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.509.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationDietikon · 9.5 km22 kW · 9.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.509.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLenzburg · 7.7 km22 kW · 7.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.507.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLenzburg · 7.9 km22 kW · 7.9 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.507.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLenzburg · 8.3 km22 kW · 8.3 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.508.3 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMellingen · 0.8 km40 kW · 0.8 kmEnergie 360 Grad AG40 kW—CHF 0.870.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationSpreitenbach · 7.1 km22 kW · 7.1 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.507.1 km
M-Charge · Migros | Villmergen 1Villmergen · 8.3 km22 kW · 8.3 kmM-Charge22 kW—CHF 0.388.3 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWettingen · 6.1 km22 kW · 6.1 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWettingen · 6.6 km22 kW · 6.6 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWindisch · 8.0 km22 kW · 8.0 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.508.0 km
Lidl Schweiz AG · Lidl WohlenLA PIÙ ECONOMICAWohlen · 7.9 km22 kW · 7.9 kmLidl Schweiz AG22 kW—CHF 0.267.9 km
M-Charge · Migros | Wohlen 4Wohlen · 7.8 km22 kW · 7.8 kmM-Charge22 kW—CHF 0.387.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWürenlos · 7.2 km22 kW · 7.2 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.507.2 km

Operatori a Mellingen

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica lenta a Mellingen?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.26 a CHF 0.87 sulle colonnine lente a Mellingen e dintorni, tutto compreso, cioè da CHF 7.81 a CHF 26.03 per ricaricare 30 kWh.

Qual è la colonnina di ricarica lenta più economica a Mellingen?

Lidl Wohlen (Lidl Schweiz AG), a CHF 0.26 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Mellingen?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento o una tessera può abbassare il prezzo se ricarichi spesso.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play