Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente M-Charge a San Gallo

5 colonnine di ricarica lenta M-Charge entro 10 km da San Gallo. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.38 a CHF 0.38, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a San Gallo sulla mappaTutte le colonnine lente a San GalloTutte le colonnine M-Charge

Colonnine lente a San Gallo e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migros | Goldach 1LA PIÙ ECONOMICAGoldach · 9.0 km22 kW · 9.0 km22 kW—CHF 0.389.0 km
M-Charge · Migros | Herisau 1Herisau · 8.1 km22 kW · 8.1 km22 kW—CHF 0.388.1 km
M-Charge · Migros | St. Fiden 3San Gallo · 1.8 km22 kW · 1.8 km22 kW—CHF 0.381.8 km
M-Charge · Migros | Säntispark 4Andwil · 4.5 km22 kW · 4.5 km22 kW—CHF 0.384.5 km
M-Charge · Migros | Wittenbach 1Wittenbach · 4.2 km22 kW · 4.2 km22 kW—CHF 0.384.2 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play