Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente Energie 360 Grad AG a Winterthur

11 colonnine di ricarica lenta Energie 360 Grad AG entro 10 km da Winterthur. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.50 a CHF 0.50, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a Winterthur sulla mappaTutte le colonnine lente a WinterthurTutte le colonnine Energie 360 Grad AG

Colonnine lente a Winterthur e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLA PIÙ ECONOMICABrütten · 6.2 km22 kW · 6.2 km22 kW—CHF 0.506.2 km
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Coop Winterthur Grüzemarkt (Tiefgarage)Winterthur · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.502.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.1 km22 kW · 0.1 km22 kW—CHF 0.500.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.4 km22 kW · 0.4 km22 kW—CHF 0.500.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.8 km22 kW · 0.8 km22 kW—CHF 0.500.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 0.9 km22 kW · 0.9 km22 kW—CHF 0.500.9 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 1.4 km22 kW · 1.4 km22 kW—CHF 0.501.4 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.502.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationWinterthur · 3.8 km22 kW · 3.8 km22 kW—CHF 0.503.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA LokstadtWinterthur · 1.1 km22 kW · 1.1 km22 kW—CHF 0.501.1 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Transgourmet WinterthurWinterthur · 3.8 km22 kW · 3.8 km22 kW—CHF 0.503.8 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play