Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine lente M-Charge a Zurigo

4 colonnine di ricarica lenta M-Charge entro 10 km da Zurigo. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.38 a CHF 0.38, tutto compreso.

Vedi le colonnine intorno a Zurigo sulla mappaTutte le colonnine lente a ZurigoTutte le colonnine M-Charge

Colonnine lente a Zurigo e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migros | Limmatplatz 1LA PIÙ ECONOMICAZurigo · 2.5 km22 kW · 2.5 km22 kW—CHF 0.382.5 km
M-Charge · Migros | Zürich-Herdern 7Zurigo · 4.1 km22 kW · 4.1 km22 kW—CHF 0.384.1 km
M-Charge · Migros | Thalwil 3Thalwil · 8.1 km22 kW · 8.1 km22 kW—CHF 0.388.1 km
M-Charge · Migros | Schlieren | Rietbach 2Schlieren · 9.5 km22 kW · 9.5 km22 kW—CHF 0.389.5 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit calcola il costo esatto di una ricarica lenta in base al tuo veicolo, all'ora di collegamento e ai costi di occupazione, e confronta tutte le colonnine intorno a te. Calcola la mia ricarica

Prezzi aggiornati il 20/10/2026. Tariffe rilevate presso gli operatori; ubicazioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play