Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

M-Charge-Normalladesäulen in Basel

4 M-Charge-Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Basel. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.38 bis CHF 0.38, alle Kosten inklusive.

Ladesäulen um Basel auf der Karte ansehenAlle Normalladesäulen in BaselAlle M-Charge-Ladesäulen

Normalladesäulen in Basel und Umgebung

LadesäuleLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
M-Charge · Migros | Dreispitz 6AM GÜNSTIGSTENBasel · 3.1 km22 kW · 3.1 km22 kW—CHF 0.383.1 km
M-Charge · Migros | Gundelitor 1Basel · 2.2 km22 kW · 2.2 km22 kW—CHF 0.382.2 km
M-Charge · Migros | Muttenz 2Muttenz · 7.1 km22 kW · 7.1 km22 kW—CHF 0.387.1 km
M-Charge · Migros | Oberwil BL 2Oberwil · 5.6 km22 kW · 5.6 km22 kW—CHF 0.385.6 km
Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play