Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

Energie 360 Grad AG-Normalladesäulen in Lausanne

5 Energie 360 Grad AG-Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Lausanne. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive.

Ladesäulen um Lausanne auf der Karte ansehenAlle Normalladesäulen in LausanneAlle Energie 360 Grad AG-Ladesäulen

Normalladesäulen in Lausanne und Umgebung

LadesäuleLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
Energie 360 Grad AG · Energie 360° Coop Renens CentreAM GÜNSTIGSTENRenens · 4.6 km22 kW · 4.6 km22 kW—CHF 0.504.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationLausanne · 1.0 km22 kW · 1.0 km22 kW—CHF 0.501.0 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPrilly · 2.6 km22 kW · 2.6 km22 kW—CHF 0.502.6 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationPrilly · 2.8 km22 kW · 2.8 km22 kW—CHF 0.502.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationCrissier · 5.8 km22 kW · 5.8 km22 kW—CHF 0.505.8 km
Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play