Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

Normalladesäulen in Möhlin

4 Normalladesäulen im Umkreis von 10 km um Möhlin (Aargau) bei 1 Betreibern. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive. Die günstigste: JOYA Charging Station (Energie 360 Grad AG) mit CHF 0.50 pro kWh.

Ladesäulen um Möhlin auf der Karte ansehenKosten einer Fahrt ab Möhlin berechnen
Normalladesäulen4
Betreiber1
30 kWh abCHF 15.00
Preis pro kWh ohne Abo, alle Kosten inklusivevom günstigsten zum teuersten
CHF 0.50 am günstigstenCHF 0.50 MedianCHF 0.50 am teuersten

Normalladesäulen in Möhlin und Umgebung

LadesäuleBetreiberLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationAM GÜNSTIGSTENKaiseraugst · 8.7 km22 kW · 8.7 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.508.7 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Mumpf SüdMumpf · 6.8 km22 kW · 6.8 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.506.8 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationMöhlin · 0.5 km22 kW · 0.5 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.500.5 km
Energie 360 Grad AG · JOYA Charging StationRheinfelden · 3.3 km22 kW · 3.3 kmEnergie 360 Grad AG22 kW—CHF 0.503.3 km

Betreiber in Möhlin

Häufige Fragen

Was kostet Normalladen in Möhlin?

Ohne Abo kostet die kWh an den Normalladesäulen in Möhlin und Umgebung CHF 0.50 bis CHF 0.50, alle Kosten inklusive, also CHF 15.00 bis CHF 15.00 für 30 kWh.

Welche ist die günstigste Normalladesäule in Möhlin?

JOYA Charging Station (Energie 360 Grad AG) mit CHF 0.50 pro kWh ohne Abo.

Braucht man ein Abo, um in Möhlin zu laden?

Nein: An all diesen Ladesäulen kann man ohne Abo bezahlen (Bankkarte oder App des Betreibers). Ein Abo oder eine Karte kann den Preis senken, wenn Sie oft laden.

Städte in der Nähe

Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit berechnet die genauen Kosten eines Ladevorgangs für Ihr Fahrzeug, die Anschlusszeit und die Blockiergebühren und vergleicht alle Ladesäulen in Ihrer Nähe. Meinen Ladevorgang berechnen

Preise aktualisiert am 20.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play