Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

M-Charge-Ladesäulen in Lugano

3 M-Charge-Schnellladesäulen im Umkreis von 10 km um Lugano. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.47 bis CHF 0.47.

Ladesäulen um Lugano auf der Karte ansehenAlle Schnellladesäulen in LuganoAlle M-Charge-Ladesäulen

Schnellladesäulen in Lugano und Umgebung

LadesäuleLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
M-Charge · Migros | Bioggio 1AM GÜNSTIGSTENBioggio · 3.6 km3/4 frei · 50 kW · 3.6 km50 kW3/4CHF 0.473.6 km
M-Charge · Migros | Taverne 1Gravesano · 6.1 km4/4 frei · 50 kW · 6.1 km50 kW4/4CHF 0.476.1 km
M-Charge · Migros | Lugano | Via Pretorio 1Lugano · 0.7 km4/4 frei · 50 kW · 0.7 km50 kW4/4CHF 0.470.7 km
Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit vergleicht die Preise aller Ladesäulen auf Ihrer Strecke, mit Maut, Abos und Cashback, und zeigt Ihnen, wo Sie am günstigsten laden. Meine Fahrt berechnen

Preise aktualisiert am 14.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play