Kargit Planer für günstigere E-Auto-Fahrten ?Gast

M-Charge-Ladesäulen in Winterthur

4 M-Charge-Schnellladesäulen im Umkreis von 10 km um Winterthur. Ohne Abo kostet die kWh CHF 0.47 bis CHF 0.58.

Ladesäulen um Winterthur auf der Karte ansehenAlle Schnellladesäulen in WinterthurAlle M-Charge-Ladesäulen

Schnellladesäulen in Winterthur und Umgebung

LadesäuleLeistungFrei · liveOhne AboEntfernung
M-Charge · Migros | Pfungen 2AM GÜNSTIGSTENPfungen · 5.6 km4/4 frei · 50 kW · 5.6 km50 kW4/4CHF 0.475.6 km
M-Charge · Migros | Winterthur | Rosenberg 1Winterthur · 1.5 km3/4 frei · 50 kW · 1.5 km50 kW3/4CHF 0.471.5 km
M-Charge · Migrol | Winterthur | Zürcherstrasse 1Winterthur · 1.4 km2/2 frei · 128 kW · 1.4 km128 kW2/2CHF 0.541.4 km
M-Charge · Migrol | Winterthur | In der Au 2Winterthur · 2.8 km3/4 frei · 320 kW · 2.8 km320 kW3/4CHF 0.582.8 km
Berechnen Sie die echten Kosten Ihrer FahrtenKargit vergleicht die Preise aller Ladesäulen auf Ihrer Strecke, mit Maut, Abos und Cashback, und zeigt Ihnen, wo Sie am günstigsten laden. Meine Fahrt berechnen

Preise aktualisiert am 14.10.2026. Tarife bei den Betreibern erhoben; Standorte: nationale Register und Betreiber; Orte: GeoNames.

Laden imApp Store JETZT BEIGoogle Play