Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine Shell Recharge a Losanna

6 colonnine di ricarica rapida Shell Recharge entro 10 km da Losanna. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.69 a CHF 0.79.

Vedi le colonnine intorno a Losanna sulla mappaTutte le colonnine rapide a LosannaTutte le colonnine Shell Recharge

Colonnine rapide a Losanna e dintorni

ColonninaPotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
Shell Recharge · Shell evpass Parking Pré de la CurePully · 2.4 km2/3 libere · 66 kW · 2.4 km66 kW2/3CHF 0.792.4 km
Shell Recharge · Shell CheseauxCheseaux · 7.8 km4/4 libere · 300 kW · 7.8 km300 kW4/4CHF 0.787.8 km
Shell Recharge · Shell evpass Bretigny-sur-MorrensLA PIÙ ECONOMICABottens · 9.1 km1/1 libere · 66 kW · 9.1 km66 kW1/1CHF 0.699.1 km
Shell Recharge · Shell evpass Inovil RiponneLosanna · 0.9 km3/3 libere · 66 kW · 0.9 km66 kW3/3CHF 0.690.9 km
Shell Recharge · Shell evpass Maillefer 61Le Mont-sur-Lausanne · 2.9 km5/5 libere · 66 kW · 2.9 km66 kW5/5CHF 0.692.9 km
Shell Recharge · Shell evpass Novotel BussignyBussigny · 7.1 km4/4 libere · 66 kW · 7.1 km66 kW4/4CHF 0.697.1 km
Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play