Kargit Pianificatore di viaggi elettrici più economici ?Ospite

Colonnine di ricarica rapida a Möhlin

5 colonnine di ricarica rapida entro 10 km da Möhlin (Argovia), di 4 operatori. Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.78. La più economica: Migros | Möhlin 1 (M-Charge), a CHF 0.47 al kWh.

Vedi le colonnine intorno a Möhlin sulla mappaCalcola il costo di un viaggio da Möhlin
Colonnine rapide5
Operatori4
30 kWh daCHF 14.16
Prezzo al kWh senza abbonamentodalla più economica alla più cara
CHF 0.47 la più economicaCHF 0.64 medianaCHF 0.78 la più cara

Colonnine rapide a Möhlin e dintorni

ColonninaOperatorePotenzaLibere · in direttaSenza abbonamentoDistanza
M-Charge · Migros | Möhlin 1LA PIÙ ECONOMICAMöhlin · 0.4 km4/4 libere · 50 kW · 0.4 kmM-Charge50 kW4/4CHF 0.470.4 km
M-Charge · Migros | Rheinfelden 1Rheinfelden · 3.4 km0/4 libere · 50 kW · 3.4 kmM-Charge50 kW0/4CHF 0.473.4 km
Energie 360° · E360 Coop Kaiserhof KaiseraugstKaiseraugst · 8.7 km1/4 libere · 50 kW · 8.7 kmEnergie 360°50 kW1/4CHF 0.648.7 km
GOFAST · GOFAST Kaiseraugst McDonald'sKaiseraugst · 8.5 km150 kW · 8.5 kmGOFAST150 kW—CHF 0.658.5 km
Shell Recharge · Shell SteinStein · 8.4 km4/4 libere · 300 kW · 8.4 kmShell Recharge300 kW4/4CHF 0.788.4 km

Operatori a Möhlin

Domande frequenti

Quanto costa una ricarica rapida a Möhlin?

Senza abbonamento, il kWh costa da CHF 0.47 a CHF 0.78 alle colonnine rapide di Möhlin e dintorni, cioè da CHF 14.16 a CHF 23.41 per 30 kWh (circa 200 km).

Qual è la colonnina di ricarica rapida più economica a Möhlin?

Migros | Möhlin 1 (M-Charge), a CHF 0.47 al kWh senza abbonamento.

Serve un abbonamento per ricaricare a Möhlin?

No: tutte queste colonnine accettano il pagamento senza abbonamento (carta bancaria o app dell'operatore). Un abbonamento può abbassare il prezzo se ricarichi spesso; Kargit ne tiene conto nel calcolo dei tuoi viaggi.

Città vicine

Calcola il costo reale dei tuoi viaggiKargit confronta il prezzo di tutte le colonnine sul tuo percorso, con pedaggi, abbonamenti e cashback, e ti indica dove ricaricare per pagare meno. Calcola il mio viaggio

Prezzi aggiornati il 14/10/2026. Tariffe raccolte presso gli operatori; posizioni: registri nazionali e operatori; località: GeoNames.

Scarica suApp Store DISPONIBILE SUGoogle Play